Vase
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Vase Lachenal, um 1910/20 Steinzeugscherben. Über grauem, fein craqueliertem glasigem Grund partiell schwarzbraun gefleckte Glasur, nach unten in flachem Relief auslaufend, im Schulterbereich mit blaugrauer Tönung. Unterseite bez.: LACHENAL 129 (in brauner Flachfarbe aufgemalt). H. 20,5 cm
- 30%
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping