Fünf Teller mit floralen Motiven
Fünf Teller mit floralen Motiven Elsaß und Lothringen, E. 18./19. Jh. Polychrom, teils in leuchtenden Farben gemalte Blumensträuße umgeben von Blütenzweigen. Ränder eisenrot bzw. ocker. Teils min. best. D. ca. 22 cm
- 30%
Estimate €150 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping