Antoni Tapies (1923-2012) - Nov 22, 2014 | Lauritz.com Deutschland Gmbh In Germany

Antoni Tapies (1923-2012)

item-31713770=1
Antoni Tapies (1923-2012)
Antoni Tapies (1923-2012)
Petit t. Farblithografie. 55 x 39 cm (Ausschnitt). Unten rechts signiert: Antoni Tapies, unten links bez.: HC. Hinter Glas gerahmt.

1982

  • 20%

Antoni Tapies (1923-2012)

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Colonge, de

Lauritz.com Deutschland GmbH

Lauritz.com Deutschland GmbH

Cologne/ Köln, Germany71 Followers