Josef Albers (1888-1976)
Josef Albers Sale History
View Price Results for Josef AlbersRecommended Items
Intaglio Duo H. Prägedruck. 38 x 56,5 cm. Auflage 7 (Proof). Unten rechts handsigniert und datiert: Albers 58, unten links betitelt und nummeriert: 1/7 sowie mit dem Zusatz: Proof. Hinter Glas gerahmt.
1958
1958
- 20%
Josef Albers (1888-1976)
Estimate €800 - €1,600
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping