Lawrence Schiller (1936)
Lawrence Schiller Sale History
View Price Results for Lawrence SchillerRecommended Items
Marylin Monroe und Yves Montand am Filmet von Let´s make Love. Fotografie, Silbergelatineabzug auf Ilford-Papier. 61 x 51 cm. Auflage 6. Unten rechts signiert, unten links nummeriert: 4/6 sowie bez.: ep.
Diese kleine Auflage von 6 Exemplaren wurde von der Wiener Schiller Productions Inc. 2013 in New York speziell zu Ausstellungszwecken herausgegeben (Schriftstück vorliegend).
- 20%
Lawrence Schiller (1936)
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping