Mark Laita
Mark Laita Sale History
View Price Results for Mark LaitaRecommended Items
Fotografie aus der Serie "Created Equal". 50 x 82 cm. Auflage 20 + 9. Rückseitig handsigniert und betitelt.: Mark Laita "Police officer/Gang member", mit Atelierstempel versehen, datiert und nummeriert: 5/20. Hinter Glas gerahmt.
1999/2003
1999/2003
- 20%
Mark Laita
Estimate €750 - €1,500
Item located in Colonge, deSee Policy for Shipping