Scuola dell’Italia settentrionale, secolo XVIII
Bouquet di fiori in un vaso olio su tela, cm 76 x 63,5 ciascunoNORTH ITALIAN SCHOOL, 18TH CENTURY, FLOWERS IN A VASE, OIL ON CANVAS 76 x 63.5 CM
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping