Scuola del XVIII secolo Ritratto di gentildonna in un interno
olio su tela, W. 130 - H. 176 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping