Scuola del XVIII secolo Ritratto di medico
olio su tela, W. 70 - H. 94 Cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping