Coppia Di Mori Reggicandelabri Veneziani Che Suonano La - Nov 24, 2014 | Minerva Auctions In Italy

Coppia di mori reggicandelabri veneziani che suonano la

item-31790401=1
Coppia di mori reggicandelabri veneziani che suonano la cornucopia da modello di epoca Luigi XV, in legno laccato policromo e dorato, poggianti su delfini in legno dorato, con base rocciosa altezza cm 140A PAIR OF VENETIAN SCULPTURES, LOUIS XV STYLE, HEIGHT 140 CM EACH
  • 25% up to €100,000.00
  • 18% up to €500,000.00
  • 18% above €500,000.00

Estimate €1,500 - €2,000
Starting Price €1,500

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers