Coppia di mori reggicandelabri veneziani che suonano la
Coppia di mori reggicandelabri veneziani che suonano la cornucopia da modello di epoca Luigi XV, in legno laccato policromo e dorato, poggianti su delfini in legno dorato, con base rocciosa altezza cm 140A PAIR OF VENETIAN SCULPTURES, LOUIS XV STYLE, HEIGHT 140 CM EACH
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping