Luigi Crisconio (Napoli 1893 - Portici 1946)
Sorrento, nel Parco del Museo Correale, 1941 olio su legno, cm 26 x 32,5Firmato e datato in basso a destra: L. Crisconio 41LUIGI CRISCONIO (NAPLES 1893 - PORTICI 1946), SORRENTO, IN THE PARK OF THE MUSEUM CORREALE , 1941, OIL ON WOOD, CM 26 x 32,5, SIGNED AND DATED LOWER RIGHT
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €400 - €800
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping