Siegfried Zademack 1952 Bremen - 'die Poesie ... - Nov 29, 2014 | Kastern Gmbh & Co. Kg Das Kunst U. Auktionshaus In Germany

item-31939000=1
Siegfried Zademack
1952 Bremen - 'Die Poesie der Unendlichkeit' - Öl/Lwd. 110 x 70 cm. Sign. und dat. r. u.: S. Zademack / 1989. Rahmen. Mimin. schmutzig. - Lit.: Kampmann, Rüdiger Maria. Zademack. Die Verlockungen der Schwerkraft oder der Schlaf der Vernunft. Bremen 1996.
  • 23% up to €10,000.00
  • 23% up to €50,000.00
  • 23% above €50,000.00

Estimate €2,500 - €3,000
Starting Price €2,400

Item located in Hannover, de