Siegfried Zademack
1952 Bremen - 'Die Poesie der Unendlichkeit' - Öl/Lwd. 110 x 70 cm. Sign. und dat. r. u.: S. Zademack / 1989. Rahmen. Mimin. schmutzig. - Lit.: Kampmann, Rüdiger Maria. Zademack. Die Verlockungen der Schwerkraft oder der Schlaf der Vernunft. Bremen 1996.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping