Charles Edmond Daux
1855 Reims - 1937 - Berglandschaften bei Chamonix - Öl/Holz (2). Je 23,5 x 33 cm. Jeweils sign., ortsbez. und dat. r. o.: Ch. Daux / Chamonix / 1915. Rahmen.
- 23% up to €10,000.00
- 23% up to €50,000.00
- 23% above €50,000.00
Estimate €800 - €1,200
Item located in Hannover, deSee Policy for Shipping