Heinrich Johann von Zügel
Heinrich Johann von Zügel 1850 Murrhardt - 1941 München Zwei Rinder am Wasser. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Gerahmt. 38 x 61 cm Provenienz: Süddeutscher Privatbesitz.
Two cows on the water. Oil on canvas. Signed (lower right). Framed. 38 x 61 cm. Provenance: Southern German Private Collection.
- 30%
Heinrich Johann von Zügel
Estimate €2,500 - €3,000
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping