Giandomenico Tiepolo - Dec 13, 2014 | Gonnelli Casa D' Aste In Italy

Giandomenico Tiepolo

item-31984568=1
Giandomenico Tiepolo
Giandomenico Tiepolo
Giandomenico Tiepolo. Uomo seduto e donna che porta un vaso.

Acquaforte. mm 260x80. Margini rifilati. Rizzi, n. 129. Da un dipinto di Giambattista Tiepolo ispirato alla Gerusalemme Liberata oggi alla National Gallery di Londra.
Due rinforzi agli angoli superiori, una gora d'acqua in alto a destra, piccola macchia rosata, altri minori difetti.
  • 25% up to €100,000.00
  • 25% above €100,000.00

Giandomenico Tiepolo

Estimate €400 - €800
Starting Price €400

Item located in Firenze, it

Gonnelli Casa D' Aste

Gonnelli Casa D' Aste

Firenze , Italy560 Followers