Mariano Fortuny y Madrazo
Mariano Fortuny Sale History
View Price Results for Mariano FortunyRecommended Items
Mariano Fortuny y Madrazo. Granada. El Darro.
Acquaforte e acquatinta. mm 355x445. Foglio: mm 455x620. Vives i Pique-Cuenta Garcia, 40. Timbro con la firma dell'artista in basso a destra. Titolo a matita in basso a sinistra.
Ottima conservazione. Provenienza Henriette Fortuny.
- 25% up to €100,000.00
- 25% above €100,000.00
Mariano Fortuny y Madrazo
Estimate €800 - €1,600
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping