Firenzuola, Agnolo Novellen Und Gespräche, Übersetzt - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Firenzuola, Agnolo Novellen und Gespräche, übersetzt

item-32030980=1
Novellen und Gespräche, übersetzt eingeleitet und erläutert von Albert Wesselski. Mit fünf Zeichnungen von Paul Renner und anderen Bildbeigaben. München, 1910. 336 Seiten. OHLdr. mit RVergoldung und Kopfgoldschnitt (gering fleckig).

Perlen älterer romanischer Prosa, Band X - Eins von 800 num. Exemplaren. - Leicht stockfleckig.
  • 21%

Estimate €120 - €132
Starting Price €80

Item located in Berlin, de