Firenzuola, Agnolo Novellen und Gespräche, übersetzt
Novellen und Gespräche, übersetzt eingeleitet und erläutert von Albert Wesselski. Mit fünf Zeichnungen von Paul Renner und anderen Bildbeigaben. München, 1910. 336 Seiten. OHLdr. mit RVergoldung und Kopfgoldschnitt (gering fleckig).
Perlen älterer romanischer Prosa, Band X - Eins von 800 num. Exemplaren. - Leicht stockfleckig.
- 21%
Estimate €120 - €132
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping