Schäfer, Rudolf Der Ewige Schlaf. Visages De Morts. - Nov 29, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Schäfer, Rudolf Der Ewige Schlaf. Visages de morts.

item-32032010=1
Der Ewige Schlaf. Visages de morts. Hamburg, Kellner Verlags KG, 1989. 48 Seiten mit 13 ganzseitigen s/w Phototafeln. 4°. OPpbd. mit mont. Photographie. (Leicht angeschmutzt, Rücken minimal lichtrandig.)
First Edition. - 48 pages with 13 b/w photographs. Original hardback with mounted photograph. - Binding lightly soiled, otherwise in fine condition.
Erste Auflage. - Parr / Badger, Vol. II, S. 270. - Rudolf Schäfer (1952 in Herrenhof/Thüringen) ist ein deutscher Photograph und Hochschullehrer. - In sehr schönem Zustand.
  • 21%

Estimate €100 - €110
Starting Price €80

Item located in Berlin, de