Satz von 4 Stühlen Windsor Chairs, England 19.Jh. Ulme.
Satz von 4 Stühlen
Windsor Chairs, England 19.Jh. Ulme. Trapezförmige Sitzfläche auf gedrechselten, versprossten Beinen. Ballonförmige verstäbelte Rückenlehne. Gebrauchsspuren. 45x48x87 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping