Reinke, Wolfgang Selbdritt. 1985. Acryl Auf Rotem - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Reinke, Wolfgang Selbdritt. 1985. Acryl auf rotem

item-32217143=1
Reinke, Wolfgang

Selbdritt. 1985. Acryl auf rotem Faserpapier. 71 x 54 cm. Signiert und datiert sowie mit Widmung versehen. Diese datiert ""95"". Verso von fremeder Hand mit dem Künstlernamen versehen, datiert und betitelt. - An den Ecken auf Unterlage montiert. Verso umlaufend hinterlegt, an den Rändern vereinzelt mit kleinen Fehlstellen.

  • 21%

Estimate €280 - €350
Starting Price €280

Item located in Berlin, de