Reinke, Wolfgang Selbdritt. 1985. Acryl auf rotem
Reinke, Wolfgang
Selbdritt. 1985. Acryl auf rotem Faserpapier. 71 x 54 cm. Signiert und datiert sowie mit Widmung versehen. Diese datiert ""95"". Verso von fremeder Hand mit dem Künstlernamen versehen, datiert und betitelt. - An den Ecken auf Unterlage montiert. Verso umlaufend hinterlegt, an den Rändern vereinzelt mit kleinen Fehlstellen.
- 21%
Estimate €280 - €350
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping