Polke, Sigmar Ich brauche eben für alles etwas länger.
Polke, Sigmar
Offsetlithograph on smooth paper. Signed, dated, numbered and designated with ""Dresden"". - Surface with scratches, upper edge with crease marks and compression of paper. - One of 35 copies.
Ich brauche eben für alles etwas länger. 1999. Offsetlithographie in Blau und Schwarz auf glattem Papier. 68 x 48 cm (80 x 60 cm). Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet ""Dresden"". - Die Oberfläche mit stärkeren Kratzspuren versehen sowie die obere Blattkante mit Knitterspuren und teils Stauchungen.
Becker/von der Osten 136. - Eins von 35 Exemplaren. - Dresdener Kunstverein.
- 21%
Estimate €600 - €700
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping