Polke, Sigmar Ich Brauche Eben Für Alles Etwas Länger. - Dec 06, 2014 | Jeschke Jadi Auctions Berlin Gmbh In Germany

Polke, Sigmar Ich brauche eben für alles etwas länger.

item-32217703=1
Polke, Sigmar

Offsetlithograph on smooth paper. Signed, dated, numbered and designated with ""Dresden"". - Surface with scratches, upper edge with crease marks and compression of paper. - One of 35 copies.

Ich brauche eben für alles etwas länger. 1999. Offsetlithographie in Blau und Schwarz auf glattem Papier. 68 x 48 cm (80 x 60 cm). Signiert, datiert, nummeriert und bezeichnet ""Dresden"". - Die Oberfläche mit stärkeren Kratzspuren versehen sowie die obere Blattkante mit Knitterspuren und teils Stauchungen.

Becker/von der Osten 136. - Eins von 35 Exemplaren. - Dresdener Kunstverein.
  • 21%

Estimate €600 - €700
Starting Price €600

Item located in Berlin, de