Kleine Kugelvase China, Mitte 20.jh. Porzellan. - Dec 11, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Kugelvase China, Mitte 20.Jh. Porzellan.

item-32219478=1
Kleine Kugelvase
China, Mitte 20.Jh. Porzellan. Polychrome Schneelandschaftsszene. Signiert und betitelt. H 6 cm.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers