Kleine Kugelvase China, Mitte 20.Jh. Porzellan.
Kleine Kugelvase
China, Mitte 20.Jh. Porzellan. Polychrome Schneelandschaftsszene. Signiert und betitelt. H 6 cm.
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping