Biedermann, Johann Jakob (Winterthur 1763–1830 Zürich)
Biedermann, Johann Jakob
(Winterthur 1763–1830 Zürich)
Rheinegg. Kol. Umrissradierung, um 1820. 29,2x43,3 cm. Gerahmt. - Ansicht aus der Gegend der Marienburg gegen Südosten. -Dreiseitig bis auf den Bildrand beschnitten. Stellenweise minimal beschmutzt.
(Winterthur 1763–1830 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping