Biedermann, Johann Jakob (winterthur 1763–1830 Zürich) - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Biedermann, Johann Jakob (Winterthur 1763–1830 Zürich)

item-32220068=1
Biedermann, Johann Jakob
(Winterthur 1763–1830 Zürich)
Rheinegg. Kol. Umrissradierung, um 1820. 29,2x43,3 cm. Gerahmt. - Ansicht aus der Gegend der Marienburg gegen Südosten. -Dreiseitig bis auf den Bildrand beschnitten. Stellenweise minimal beschmutzt.
  • 23%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Starting Price CHF 750

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers