Lot: 6 Kaffeelöffel, Basel Um 1800. Silber, vergoldet.
Lot: 6 Kaffeelöffel, Basel
Um 1800. Silber, vergoldet. Meistermarke Johann Jakob II Handmann. Mit spitzovaler Laffe. Stadt-, Meistermarke. L 14 cm, ca. 98 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping