Brupbacher, Heinrich (1758 Wädenswil 1835) La Village
Brupbacher, Heinrich
(1758 Wädenswil 1835)
La Village de Wollishofen. auf bord du Lac de Zuric avec ses Environs vers L'occident dessine d'apres la Nature. Kol. Umrissradierung. Hrsg. v. Joh. Hofmeister, um 1794. 16,5x25,3 cm. Gerahmt.
(1758 Wädenswil 1835)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 600
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping