Argiolas, Silvano (cagliari 1964) "r.o. Manhole.ch. N. - Dec 12, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Argiolas, Silvano (Cagliari 1964) "R.O. manhole.ch. N.

item-32220626=1
Argiolas, Silvano
(Cagliari 1964)
"R.O. manhole.ch. N. 488". 2004. "Carta baritata ai sali d'argenti". 1/3. Verso auf Etikett signiert, betitelt, datiert und bezeichnet. Lichtmass 29x22 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers