Argiolas, Silvano (Cagliari 1964) "R.O. manhole.ch. N.
Argiolas, Silvano
(Cagliari 1964)
"R.O. manhole.ch. N. 488". 2004. "Carta baritata ai sali d'argenti". 1/3. Verso auf Etikett signiert, betitelt, datiert und bezeichnet. Lichtmass 29x22 cm. Gerahmt. -Dieses Werk wurde nicht ausgerahmt.
(Cagliari 1964)
- 23%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping