Amiet, Cuno (Solothurn 1868–1961 Oschwand) Stillleben
Amiet, Cuno
(Solothurn 1868–1961 Oschwand)
Stillleben mit Tisch und Stuhl. Bleistift auf hellgrünem Papier. Unten rechts monogrammiert. Blattgrösse 32,5x30,8 cm. Gerahmt. -Blatt leicht aufgehellt. Lichtrand. In allen vier Ecken an Rückwand montiert.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping