W., Verena (20. Jh.) Ohne Titel. Bronze, gold
W., Verena (20. Jh.)
Ohne Titel. Bronze, gold patiniert. 5/9. Auf dem Boden signiert und nummiert. Höhe 27 auf Plexiglassockel 28.5 cm. -Patina. Wenige Kratzer. Plexiglassockel mit Absplitterungen und Kratzern.
- 23%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping