Figur: "le Secret", Pierre-félix Fix Masseau - Dec 13, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Figur: "Le secret", Pierre-Félix Fix Masseau

item-32220938=1
Figur: "Le secret", Pierre-Félix Fix Masseau (Frankreich 1869–1937)
Um 1895. Bronze vergoldet. Auf dem Sockel bezeichnet: Fix MASSEAU; Giesserstempel: SIOT-DECAUVILLE PARIS FONDEUR. H 27,5 cm.
  • 23%

Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
Starting Price CHF 2,000
6 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers