Figur: "Le secret", Pierre-Félix Fix Masseau
Figur: "Le secret", Pierre-Félix Fix Masseau (Frankreich 1869–1937)
Um 1895. Bronze vergoldet. Auf dem Sockel bezeichnet: Fix MASSEAU; Giesserstempel: SIOT-DECAUVILLE PARIS FONDEUR. H 27,5 cm.
- 23%
Estimate CHF 3,000 - CHF 4,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping