Lot: 2 Spiele Um 1880 u. 20.Jh. Spiele mit erotischen
Lot: 2 Spiele
Um 1880 u. 20.Jh. Spiele mit erotischen Darstellungen. Ziehspiel mit Bakelitfiguren und Drehspiel mit Miniaturfiguren in gefasster Glasdose. H 7/ D 4,2 cm. - Alters- u. Gebrauchsspuren.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 140
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping