Netsuke Japan, 20.Jh. Elfenbein. Junge, riesige Schelle
Netsuke
Japan, 20.Jh. Elfenbein. Junge, riesige Schelle auf dem Rücken tragend. Sign. H 3,8 cm.
- 23%
Estimate CHF 180 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping