Damenporträt 19.Jh. Couache auf Elfenbein. Junge Dame
Damenporträt
19.Jh. Couache auf Elfenbein. Junge Dame mit Lockenfrisur und weissem Kleid. Rund. Gerahmt. H 13 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 220
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping