Damenporträt 19.jh. Couache Auf Elfenbein. Junge Dame - Dec 12, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Damenporträt 19.Jh. Couache auf Elfenbein. Junge Dame

item-49365006=1
Damenporträt
19.Jh. Couache auf Elfenbein. Junge Dame mit Lockenfrisur und weissem Kleid. Rund. Gerahmt. H 13 cm.
  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 220
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers