Damenporträt Anfang 19.jh. Gouache Auf Elfenbein, Rund. - Jun 13, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Damenporträt Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, rund.

item-45633850=1
Damenporträt
Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, rund. Junge Dame in weiss-grünem Kleid und umgehängten Medaillon. Gefasst. D 5,5 cm.
- Altersspuren, partiell fleckig.
  • 23%

Estimate CHF 100 - CHF 150
Starting Price CHF 100

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers