Damenporträt Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, rund.
Damenporträt
Anfang 19.Jh. Gouache auf Elfenbein, rund. Junge Dame in weiss-grünem Kleid und umgehängten Medaillon. Gefasst. D 5,5 cm.
- Altersspuren, partiell fleckig.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping