Marini, Marino (Pistoia 1910–1980 Viareggio) wohl
Marini, Marino
(Pistoia 1910–1980 Viareggio)
wohl
"Pferde und Reiter". Tafel I. 1972. Farblithographie. E.A. 6/10. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 50x65 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Lichtrand. Minimste Knitter. Ränder leicht bestossen. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.
(Pistoia 1910–1980 Viareggio)
wohl
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping