Yvaral, Jean-Pierre (Paris 1934–2002 Paris) Ohne Titel.
View More Items in ArtRelated Art
More Items in Art
Yvaral, Jean-Pierre
(Paris 1934–2002 Paris)
Ohne Titel. Waben in Gelb und Violett. Farbserigraphie. 2/200. Unten rechts signiert. Lichtmass 73,5x73,5 cm. Gerahmt.
(Paris 1934–2002 Paris)
- 23%
Estimate CHF 150 - CHF 200
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping