Yvaral, Jean-pierre (paris 1934–2002 Paris) Ohne Titel. - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Yvaral, Jean-Pierre (Paris 1934–2002 Paris) Ohne Titel.

Related Art

More Items in Art

View More
item-32225518=1
Yvaral, Jean-Pierre
(Paris 1934–2002 Paris)
Ohne Titel. Waben in Gelb und Violett. Farbserigraphie. 2/200. Unten rechts signiert. Lichtmass 73,5x73,5 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 100
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers