Weiss, Rudolf (Anfang 20. Jh.) Lot von 11
Weiss, Rudolf
(Anfang 20. Jh.)
Lot von 11 Reklame-Zeichnungen. Aquarell bzw. Gouache auf Papier. Teils monogrammiert. Diverse Masse.
(Anfang 20. Jh.)
- 23%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping