Weiss, Rudolf (anfang 20. Jh.) Lot Von 11 - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Weiss, Rudolf (Anfang 20. Jh.) Lot von 11

item-32225516=1
item-32225516=2
item-32225516=3
Weiss, Rudolf
(Anfang 20. Jh.)
Lot von 11 Reklame-Zeichnungen. Aquarell bzw. Gouache auf Papier. Teils monogrammiert. Diverse Masse.
  • 23%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 360

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers