Lohse, Richard Paul (zürich 1902–1988 Zürich) "15 - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Lohse, Richard Paul (Zürich 1902–1988 Zürich) "15

item-32225662=1
Lohse, Richard Paul
(Zürich 1902–1988 Zürich)
"15 systematische Farbreihen mit vertikalen Verdichtungen". 1968. Farbserigraphie. 194/200. Unten rechts signiert. Lichtmass 59x59 cm. Gerahmt.
  • 23%

Estimate CHF 200 - CHF 300
Starting Price CHF 160
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers