Lohse, Richard Paul (Zürich 1902–1988 Zürich) "15
Lohse, Richard Paul
(Zürich 1902–1988 Zürich)
"15 systematische Farbreihen mit vertikalen Verdichtungen". 1968. Farbserigraphie. 194/200. Unten rechts signiert. Lichtmass 59x59 cm. Gerahmt.
(Zürich 1902–1988 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping