Lohse, Richard Paul (Zürich 1902–1988 Zürich) "Vier
Lohse, Richard Paul
(Zürich 1902–1988 Zürich)
"Vier Farbrythmen an vier Feldern". 1971. Farbserigraphie. e.a. 25-50. Unten rechts signiert. Lichtmass 59x47 cm. Gerahmt.
(Zürich 1902–1988 Zürich)
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping