Tierfigurenpaar: 2 Meisen, Ens, Volkstedt, 20.Jh.
Porzellan, unterglasurbemalung. H 19 cm.
- 23%
Estimate CHF 40 - CHF 50
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping