Tierfigur: Rothkelchen, Nymphenburg, 20.jh. Entwurf: - Dec 08, 2014 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tierfigur: Rothkelchen, Nymphenburg, 20.Jh. Entwurf:

item-32226026=1
Tierfigur: Rothkelchen, Nymphenburg, 20.Jh.
Entwurf: Theodor Kärner 1912 (Modellnummer 349). Porzellan, Unterglasurbemalung. H 9 cm.
  • 23%

Estimate CHF 30 - CHF 40
Starting Price CHF 20

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers