Tierfigur: Rothkelchen, Nymphenburg, 20.Jh. Entwurf:
Tierfigur: Rothkelchen, Nymphenburg, 20.Jh.
Entwurf: Theodor Kärner 1912 (Modellnummer 349). Porzellan, Unterglasurbemalung. H 9 cm.
- 23%
Estimate CHF 30 - CHF 40
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping