Monogramme Dw, Epoque Art Deco. Chat Se Mirant - Nov 30, 2014 | Gaudet Blavignac In Switzerland

Monogramme DW, epoque Art Deco. Chat se mirant

PATEK PHILIPPE: PATEK PHILIPPE VENDUE LE 23 AVRIL 1931 Montre de poche d'époque Art déco en or jaune 18K. BOITIER : rond de forme bassine. Revers lisse. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes appl
2022PATEK PHILIPPESee Sold Price
ÉPOQUE ART DÉCO: ÉPOQUE ART DÉCO BROCHE ONYX DIAMANTS Les deux motifs navettes bombés à décor de vannerie sont sertis de diamants taille brillant et ronds (TA), également ornés d'ony
2022ÉPOQUE ART DÉCOSee Sold Price
ÉPOQUE ART DÉCO: ÉPOQUE ART DÉCO GRANDE BROCHE ONYX ÉMERAUDES ET TOURMALINES Elle est composée d'un disque d'onyx rehaussé d'émeraudes cabochons et de tourmalines melon d'eau. Épingl
ÉPOQUE ART DÉCO: ÉPOQUE ART DÉCO PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES PERLES DE CULTURE Ils sont formés de maillons rectangulaires articulés et rehaussés de diamants baguettes. Ils retiennent deux per
GLASHÜTE- A. LANGE & SOHNE: GLASHÜTE- A. LANGE & SOHNE VERS 1930 Montre de poche d'époque Art déco en or jaune 14K. BOITIER : rond à gradins. Revers lisse. CADRAN : doré avec index chiffres arabes peints
2022GLASHÜTE- A. LANGE & SOHNESee Sold Price
IWC: IWC VERS 1930 Montre de poche d'époque Art déco en acier staybrite. BOITIER : rond à gradins. Revers lisse. CADRAN : argenté deux tons avec index chiffres arabes appliqués, ch
2022IWCSee Sold Price
OMEGA: OMEGA ANNEES 30 Montre bracelet en acier sur cuir d'époque Art Déco. BOITIER : rectangulaire curvex. CADRAN : argenté deux tons avec index chiffres arabes peints, chemin de fer, petite
2022OMEGASee Sold Price

item-32236437=1
Monogramme DW, epoque Art Deco Chat se mirant Gouache sur papier monogramme bd 53 x 42 cm.
  • 0%

Estimate CHF 150 - CHF 200
Starting Price CHF 70

Item located in Geneva, ch

Gaudet Blavignac

Gaudet Blavignac

Geneva, Switzerland18 Followers