PULSERA CON AMATISTA, TURQUESA Y ESMALTE POLICROMADO EN
PULSERA CON AMATISTA, TURQUESA Y ESMALTE POLICROMADO EN PLATA FIRMADA ALFREDO ZALCE. 1 Cabuj�n oval de amatista ~18.81 ct.
- 23%
Estimate MX$10,000 - MX$13,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping