Vaso quadrato in porcellana famiglia Verde
Vaso quadrato in porcellana famiglia Verde raffigurante dignitario taoista, personaggi leggendari e riserve di fiori ed oggetti antichi.
Cina inizio sec.XX h cm 48,5 (difetti di cottura)
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €880 - €1,000
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping