ANTONIO RUBINO Nullino e Stellina
ENG
Orginal cover art for Tomaso Monicelli's "Nullino e Stellina" (1914). Signed, excellent condition.
ITA
Originale di copertina per il romanzo di TomasoMonicelli, edito da Ostiglia Mondadori 1914. Matita, china eacquerello su cartoncino, cm 17,5x24. Firmato, eccellente stato
ITA
- 15%
Estimate €2,300 - €4,800
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping