Composizione con fiori
tecnica mista su cartone, composizione con ventaglio e fiori, firmato in basso a destra. Cornice. 56 x 41 cm inizio XX secolo
Buone condizioni. Good condition.
- 0%
Composizione con fiori
Estimate €600 - €800
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping