Achille Mauzan Donna In Grigio Con Fiori Gialli - Sep 05, 2015 | Little Nemo Auction House Srl In Italy

ACHILLE MAUZAN Donna in grigio con fiori gialli

item-39725449=1
ENG
Mixed technique on paper, early 20s. Signed.

IT

Matita, china e acquerello su carta da disegno cm 28x44 circa; firmata. Illustrazione originale per cartolina primi anni '20.
  • 15%

Estimate €350 - €700
Starting Price €350

Item located in Torino, it

Little Nemo Auction House SRL

Little Nemo Auction House SRL

badge TOP RATED
Torino, Italy633 Followers