ACHILLE MAUZAN Donna in grigio con fiori gialli
ENG
Mixed technique on paper, early 20s. Signed.
IT
Matita, china e acquerello su carta da disegno cm 28x44 circa; firmata. Illustrazione originale per cartolina primi anni '20.
IT
- 15%
Estimate €350 - €700
Item located in Torino, itSee Policy for Shipping