Kammerherrenschlüssel - May 08, 2007 | Hermann Historica Gmbh In Germany

Kammerherrenschlüssel

More Items in Collectibles

View More
item-3367878=1
Kammerherrenschlüssel
Kammerherrenschlüssel
aus der Regierungszeit Katharina II. der Großen 1762 - 1796. Bronze, vergoldet, Vergoldung berieben, über dem massiven Schaft gebrochen, der Schaft mit dem Bart unsachgemäß seitenverkehrt zusammengefügt. Länge 19,7 cm.
II
  • 22.5%

Kammerherrenschlüssel

Estimate €500 - €1,000
Starting Price €500

Item located in Grasbrunn / Munich, de

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,082 Followers