Kammerherrenschlüssel
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
aus der Regierungszeit Katharina II. der Großen 1762 - 1796. Bronze, vergoldet, Vergoldung berieben, über dem massiven Schaft gebrochen, der Schaft mit dem Bart unsachgemäß seitenverkehrt zusammengefügt. Länge 19,7 cm.
II
- 22.5%
Item located in Grasbrunn / Munich, deSee Policy for Shipping