Kammerherrenschlüssel,
View More Items in CollectiblesMore Items in Collectibles
Ende 19. bis Anfang 20.Jhdt. Messing vergoldet, Länge 14 cm. Dazu ein Königlich Sächsischer Kammerherrenschlüssel 1904 - 1918, Bronze vergoldet, Teil des Schlüsselkopfes abgebrochen.
I-/III
- 22.5%
Item located in Grasbrunn / Munich, deSee Policy for Shipping