LEIZELT Balthazar Frederic (XVIIIe). Paire de vues d'o
LEIZELT Balthazar Frederic (XVIIIe) Paire de vues d'optique: Vue des Ecuries de Veraislles / Vue particulière de Paris Eau-fortes aquarellées, gravées par Leizelt. Signées dans la palque et mention J. Rigaud delin. 39 x 45 cm.
- 0%
Estimate CHF 250 - CHF 300
Item located in Geneva, chSee Policy for Shipping