Dipinti del XIX-XX secolo
Pietro Pietra (1885-1956), "L’anima delle cose", a punta di pennello, firmato in basso a destra Pietro Pietra, H 20x31 cm
- 23%
Dipinti del XIX-XX secolo
Estimate €200 - €300
Item located in Bologna, Bologna, itSee Policy for Shipping